Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 15:38   #29
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
ну смотри там, если раньше не получится - обращайся (если я в Эквадоре канешш буду, бггг)))
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "el_petrolero, cпасибо за сообщение!"
Polnoch (07.05.2011)