Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 08:06   #34
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Я должна была отправить 3 скрученные шляпы в коробочках - мне DHL каждую коробку за 1кг посчитал и запросили за 7 дней 260 баксов. Пошла в Кореа Эквадор 3 шляпы оказались в сумме 400гр!!! Отправила за 25 баксов. В Германии были уже через 14 дней. Так же DHL просто бумаги - конверт А4 формат сняли из КЗ сюда 200 баксов. Точно гонят.
jein вне форума   Ответить с цитированием