Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 10:40   #35
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Пошла в Кореа Эквадор.
Действительно надо попробовать и такой вариант.
DHL, дорого.
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием