Тема
:
Передачки в Кито из Москвы
Показать сообщение отдельно
12.05.2011, 10:40
#
35
Polnoch
Форумный житель
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
jein
Пошла в Кореа Эквадор.
Действительно надо попробовать и такой вариант.
DHL, дорого.
Polnoch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Polnoch