Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 03:58   #21
Завсегдатай
 
Аватар для ratkarl
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Foxie да ничего личного.Да я не был в ЛА хотя очень много где побывал.Осенью наверстаю.Мнения о латиносах сложилось может и не объективное.Хотя у меня знакомые живут и в Португалии и Испании и Италии.По их сугубо мнению своим там не станешь абсолютно никогда.В Аргентине проживают те же испанцы и итальянцы что очень трудно их отнести к светловолосым гринго. Это не USA и не UK где мои многие друзья общаються выпивают и просто дружат с местными. И еще Foxie поскольку как я понял Вы фрилансер то восприятие страны у Вас сугубо личное.Если там ходить на нудную не очень оплачиваемаю работу то уверен мнение о стране поменяеться радикально.Кстати почему в Эквдоре корреа выпить не дает?Траву я люблю но без фанатизма.Удачи Вам и привет из Новосиба!
ratkarl вне форума   Ответить с цитированием