Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 09:31   #23
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ratkarl Посмотреть сообщение
Кстати почему в Эквдоре корреа выпить не дает?
В воскресенье алкоголь не продают, даже пиво проблема купить, насколько я знаю, могу ошибаться так как с алкоголем на Вы и очень редко. С травой у Вас тут проблем не будет, как то около 4 месяцев назад приобретали для поднятия жизненного тонуса, за 5 долларов насыпали столько, что курить пришлось плотно 2 дня)))

Лично я поддерживаю Foxie....как только культурная программа осмотра достопримечательностей Эквадора заканчивается, реально иногда не знаешь куда себя деть... поэтому, как говорят мои родственники в Хайфе: "Надо ехать!"...пока нацелен на Аргентину, изучением форумов и другой информации об Аргентине сейчас и занят...
B-52 вне форума   Ответить с цитированием