Цитата:
Сообщение от foxie
хорошо понимаю, что вы хотите сейчас читать об Эквадоре только лишь один сплошной позитив, иначе ехать будет не так радостно, но и к разочарованию я бы на вашем месте на всякий случай подготовилась - чисто на всякий случай, чтоб потом в шок не впасть от всяких там неожиданных открытий.
|
Я здесь уже живу и не один год ... По-моему, "нечего делать" - это радикально и под эту характеристику страна не подходит, но, думаю, вы меня поняли, а я вас)
Кстати, если не ошибаюсь, то вы в Аргентине еще недавно, наверное, как опытный путешественник, отдаете себе очет в том, что начальная эйфория - это естественный этап, который, к сожалению, со временем растворяется...