Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 07:42   #35
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от foxie Посмотреть сообщение
хорошо понимаю, что вы хотите сейчас читать об Эквадоре только лишь один сплошной позитив, иначе ехать будет не так радостно, но и к разочарованию я бы на вашем месте на всякий случай подготовилась - чисто на всякий случай, чтоб потом в шок не впасть от всяких там неожиданных открытий.
Я здесь уже живу и не один год ... По-моему, "нечего делать" - это радикально и под эту характеристику страна не подходит, но, думаю, вы меня поняли, а я вас)

Кстати, если не ошибаюсь, то вы в Аргентине еще недавно, наверное, как опытный путешественник, отдаете себе очет в том, что начальная эйфория - это естественный этап, который, к сожалению, со временем растворяется...
__________________
don´t guess, just ask instead

Последний раз редактировалось cabezas; 13.06.2011 в 12:02
cabezas вне форума   Ответить с цитированием