Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 01:31   #44
Завсегдатай
 
Аватар для ratkarl
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сама постановка вопроса неверна! Все-таки - убивать время означает проводить его бесцельно, по принципу: день прошел, и ладно. А если есть цель- изучить язык. по-путешествовать, воплотить в жизнь какую-то идею, которую нельзя осуществить в своей стране и пр., то всегда найдется ЧТО делать и с КЕМ это делать.
Ну это образно сказано было.Конечно что то делать.Иначе лежать на диване дома можно в любой точке мира.Даже в россии при наличии денег спиртное и еду привезут)))))Но я то не об этом.
ratkarl вне форума   Ответить с цитированием