|
Приветствую Эквадорцы !
Добрый день ребята!
Прошу прощения за латинский шрифт. Вот обнаружил Ваш замечательный форум, решил поинтересоваться у знающих людей. Уже несколько лет собираюсь переехать в Южную Америку, да вот знаю только, что без испанского языка проблематично и что у вас чертовски здорово. Разные слышал истории, в основном от американцев и европейцев, что в Южной Америке опасно, но, честно говоря, сомневаюсь, думаю, что не опасней, чем на востоке Мьянмы или Кампучии, правда ли это?
Если не сложно, расскажите немного об Эквадоре, Колумбии, Венесуэле, перу, где интересней, какой бюджет, чем вообще можно заняться и т.п.
Спасибо, всем хорошего настроения.
Последний раз редактировалось Drunia; 18.06.2011 в 12:19
|