Тема
:
Передачки в Кито из Москвы
Показать сообщение отдельно
15.07.2011, 17:20
#
38
Polnoch
Форумный житель
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
B-52
Можете отправить это за 25$ Correo Ecuador Av. Colon y Almago....12 - 15 дней и все в Москве
Да, я знаю, спасибо за совет, но там ВАЖНЫЕ для меня документы, и если они потеряются, то будет очень сложно востановить.
Polnoch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Polnoch