Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 13:29   #37
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
(краснея) el_petrolero, Вы бессовестно льстите моим скромным знаниям об истинной мотивации южноафриканской дипломатии в нашем, эквадорском, отношении. Мои соображения следующие: ЮАР эквадорскими посещениями не изгажена и в качестве плацдарма для нелегальной иммиграции эквадорцами не рассматривается, поэтому в отношении нас там действует довольно распростаненный между государствами принцип reciprocity - вы нас пускаете к себе без визы, мы вас тоже пустим. Учитывая тот факт, что до последнего чемпионата мира по футболу абсолютное большинство эквадорцев и не подозревало о существовании ЮАР (их познания о политической географии планеты вообще нельзя назвать иначе, чем сумбурно-хаотическими) , то реальный туризм туда из Эквадора можно считать близким к нулю посещений в год. Вот если бы эквадорская сборная пробилась на последний мундиаль, посетивших ЮАР людей здесь наверняка было бы значительно больше.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием