|
Хыыыы хатим хатим хатим - не надо вам сюда с такими "хатим". Про доки почитайте на форуме, по визе - вы только на 3 месяца можете приехать, достойную работу вы не найдете на 3000, а на 300 может и да, сроки обучения языка зависит не только от желания, а от интелекта тоже - если языки учите быстро то от 2х месяцев. Про города - Бахия Каракас - там есть практически все для гринго.
Ну и последнее - выстовок тут много, а про работу тут ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ.
|