Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 06:35   #2
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Хыыыы хатим хатим хатим - не надо вам сюда с такими "хатим". Про доки почитайте на форуме, по визе - вы только на 3 месяца можете приехать, достойную работу вы не найдете на 3000, а на 300 может и да, сроки обучения языка зависит не только от желания, а от интелекта тоже - если языки учите быстро то от 2х месяцев. Про города - Бахия Каракас - там есть практически все для гринго.
Ну и последнее - выстовок тут много, а про работу тут ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ.
jein вне форума