Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 11:08   #40
Свой человек
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 170
Благодарностей от вас: 70
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Теперь и у меня созрела аналогичная просьба. Нужно передать в Кито пакет весом около 1 кг (там одежда) по возможности срочно. Если у кого-то есть оказия, пожалуйста, дайте знать.
Спасибо заранее.

На всякий крайний случай - отправлял ли кто обычной почтой из Москвы что-то? Доходит? И сколько идет до Кито?
Татьяна Е вне форума   Ответить с цитированием