|
Теперь и у меня созрела аналогичная просьба. Нужно передать в Кито пакет весом около 1 кг (там одежда) по возможности срочно. Если у кого-то есть оказия, пожалуйста, дайте знать.
Спасибо заранее.
На всякий крайний случай - отправлял ли кто обычной почтой из Москвы что-то? Доходит? И сколько идет до Кито?
|