Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 02:30   #42
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Татьяна Е Посмотреть сообщение
На всякий крайний случай - отправлял ли кто обычной почтой из Москвы что-то? Доходит? И сколько идет до Кито?
Насчет обычной авиа (!) почты - не посылки, а письма - но в качестве общей характеристики работы почты:
Как-то посылал письма с документами (на самыми важными и не самыми срочными) по маршруту Россия - Эквадор и Эквадор - Россия. За пол года (не раньше) - половина почты дошла! Наверное везут через Атлантику, потом волокут через сельву с трудностями и опасностями, потом в горы...
P.S. С этого года в Эквадоре подоражало в 2,5 раза, но зато всем выдают большой картонный конверт с красивыми рисунками

Добавлено через 3 минуты
Пол года как раз из Москвы шло...

Последний раз редактировалось Shmidt; 11.09.2011 в 02:30 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Shmidt, cпасибо за сообщение!"
Татьяна Е (11.09.2011)