Цитата:
Сообщение от Татьяна Е
На всякий крайний случай - отправлял ли кто обычной почтой из Москвы что-то? Доходит? И сколько идет до Кито?
|
Насчет обычной авиа (!) почты - не посылки, а письма - но в качестве общей характеристики работы почты:
Как-то посылал письма с документами (на самыми важными и не самыми срочными) по маршруту Россия - Эквадор и Эквадор - Россия. За пол года (не раньше) - половина почты дошла! Наверное везут через Атлантику, потом волокут через сельву с трудностями и опасностями, потом в горы...
P.S. С этого года в Эквадоре подоражало в 2,5 раза, но зато всем выдают большой картонный конверт с красивыми рисунками
Добавлено через 3 минуты
Пол года как раз из Москвы шло...