Тема
:
Передачки в Кито из Москвы
Показать сообщение отдельно
13.09.2011, 08:34
#
43
Татьяна Е
Свой человек
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 170
Благодарностей от вас: 70
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Да, что-то почта, похоже, дело случая.
Забыла добавить традиционное по поводу передачки - за вознаграждение 40$.
Татьяна Е
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татьяна Е