Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 08:34   #43
Свой человек
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 170
Благодарностей от вас: 70
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Да, что-то почта, похоже, дело случая.
Забыла добавить традиционное по поводу передачки - за вознаграждение 40$.
Татьяна Е вне форума   Ответить с цитированием