|
Только что открыл счет в пичинче - требуют сенсо (не седулу), копию паспорта, копию платежки за свет и рекомендацию от эквадорца со счетом в том же банке (вообще-то от трех эквадорцев, но удовлетворяются и одним).
Правда, открывал я его зря, как выяснилось, в связи с чем вопрос: есть вообще в этой стране банки, которые выдают полноценную дебитовую визу с тиснением и CVV кодом?
|