Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 09:16   #42
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
Только что открыл счет в пичинче - требуют сенсо (не седулу), копию паспорта, копию платежки за свет и рекомендацию от эквадорца со счетом в том же банке (вообще-то от трех эквадорцев, но удовлетворяются и одним).

Правда, открывал я его зря, как выяснилось, в связи с чем вопрос: есть вообще в этой стране банки, которые выдают полноценную дебитовую визу с тиснением и CVV кодом?
c.cat вне форума   Ответить с цитированием