Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 10:16   #3
Прохожий
 
Аватар для t-katerina
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для t-katerina с помощью ICQ
А какой смысл ехать на пляжи Эквадора, если мы летим на Галапагосы?
Вулканы, водопады, горячие источники возможно однодневно смотреть вылазками из Кито? Или придется где-то заночевать?
Реально ли добраться до вулканов и водопадов самостоятельно, без покупки туров?
t-katerina вне форума   Ответить с цитированием