Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 08:01   #42
Прохожий
 
Аватар для t-katerina
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для t-katerina с помощью ICQ
Не понятна ваша агрессия!!В тех краях никогда не были и потому возникает много вопросов. Если сказать по теме нечего-проходите мимо. А все недовольсвта и обсуждения соответствия темы с его содержимым-велкам в личку.
t-katerina вне форума   Ответить с цитированием