Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 20:34   #50
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Ночевать в экзотическом лесу в комфортном домике с камином, выполненным в экологическом стиле, где рядом имеется неплохой ресторанчик. Приятнее провести ночь в цементно-шлакоблочном квартале где-нибуть в Ибарре?
Хотя конечно трудно не согласится, на вкус и цвет, товарища нет.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием