Цитата:
Сообщение от Akasha
Возникла такая проблема, весьма не приятная...
Мой IPod перестал звук в наушники выдавать
|
Может поздно, но отличный сервисный центр Apple - Apptech
Diego de Almagro y Republica
Кстати из Mundomac по вопросам ремонта посылают именно туда.