Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 08:20   #332
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Akasha Посмотреть сообщение
Возникла такая проблема, весьма не приятная...
Мой IPod перестал звук в наушники выдавать
Может поздно, но отличный сервисный центр Apple - Apptech
Diego de Almagro y Republica

Кстати из Mundomac по вопросам ремонта посылают именно туда.
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "cabezas, cпасибо за сообщение!"
Akasha (30.11.2011)