|
Города Эквадора?
Уважаемые!!
На какие города стоит обратить внимание при пробном приезде. То есть где еще, кроме Кито, жить кашерно.
Наши обстоятельства: профессии (и моя и жены) не позволяют надеятся на нахождение работы в первичный период, так что столичная бизнес-живость не важна, культурна жизнь, тусовки, ВУЗы тоже.
Важно (как для всех): относительная безопасность, интернет (любая скорость) наличие супермаркетов/рынков, школ (!) и детских площадок - и цен на все это. Были бы неплохо иметь возможность порыбачить и т.п. Вело/авто вылазки наверное везде возможны.
Первое время жилье-дом планируется снимать, машину покупать.
Пока плановое предпочтение Санголки/СанРафаэль - наверное из-за большего наличия информации.
Очень интерисует отличие/специфика жизни и ее стоимости в Куэнке (кое-где называют культурной столицей) и Кито (!!! точнее в их пригородах, в том числе в конхунтос)
Стоит ли интерисоваться Амбато и другими более мелкими городами.
Побережье не рассматриваем, хотя Манту и , возможно, Эсмеральдас посетить планирую - если хостелы и маршрутные автобусы найду.
Поделитесь мнениями - а что лучше походит нам - будем смотреть.
|