Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 18:39   #52
Прохожий
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Доброго времени суток

А какой процент взымают местные банки по снятию наличных с зарубежных карт?

Есть ли известные международные банки?

Насколько распространён безналичный рассчёт?

Заранее спасибо.
pavel.kaplin вне форума   Ответить с цитированием