Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
06.02.2012, 18:39
#
52
pavel.kaplin
Прохожий
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Доброго времени суток
А какой процент взымают местные банки по снятию наличных с зарубежных карт?
Есть ли известные международные банки?
Насколько распространён безналичный рассчёт?
Заранее спасибо.
pavel.kaplin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pavel.kaplin