Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 20:24   #53
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Процент снимает Ваш банк-эмитент, узнавать надо там. У местных у некоторых есть фиксированная сумма за транзакцию, в районе доллара-полутора. У некоторых нету.

Есть Сити, но он, как в России, оказывается совсем не тем Сити.

Картой можно платить свободно в супермаркетах и моллах, в мелких магазинах когда как. Не-эквадорскую карту, если это кредитка, могут иногда и оформить через импринтер (такой девайс с копиркой для изготовления копии карточки), но неохотно. Да и нет особо желания кому попало отдавать копию карты.

Последний раз редактировалось ilvar; 06.02.2012 в 20:24 Причина: Добавлено сообщение
ilvar вне форума   Ответить с цитированием