|
Процент снимает Ваш банк-эмитент, узнавать надо там. У местных у некоторых есть фиксированная сумма за транзакцию, в районе доллара-полутора. У некоторых нету.
Есть Сити, но он, как в России, оказывается совсем не тем Сити.
Картой можно платить свободно в супермаркетах и моллах, в мелких магазинах когда как. Не-эквадорскую карту, если это кредитка, могут иногда и оформить через импринтер (такой девайс с копиркой для изготовления копии карточки), но неохотно. Да и нет особо желания кому попало отдавать копию карты.
Последний раз редактировалось ilvar; 06.02.2012 в 20:24
Причина: Добавлено сообщение
|