|
Shmidt,со средствами к существованию у него всё в порядке и денег вполне достаточно,купюры всегда шелестят в достаточном количестве,я всё же думаю,что дело не в запрете родителей,а в чём-то другом,может,в страхе что самому не хватит,но это уже далеко от понимания христианской любви и морали,я думаю,что его дохода хватило бы и на двоих,тем более учитывая что я тоже имею какую-то зарплату.... странно всё это и мне не понятно...
Последний раз редактировалось Drunia; 19.03.2012 в 15:09
Причина: Добавлено сообщение
|