Цитата:
Сообщение от divaluna
Подарки делает по великим праздникам и то копеечные, говорит что если я хочу жить вместе с ним то деньги на это должна собирать я сама и он ни чем помочь не может,что если я хочу поехать с ним на море,то тоже всё должна оплачивать сама за себя.
|
А кто должен оплачивать поездку на море? Он?
Если он будет это делать, то и условия будет диктовать тоже он. И на законных основаниях укажет Вам
Ваше место. А пока у Вас собственный кошелёк, Вы никому ничего не должны.
Я бы поехала в Эквадор исключительно на свои деньги и очень внимательно присмотрелась к семье. Хотя, на мой взгляд, семья вполне нормальная, как и сам молодой человек, просто они не подходят Вам по менталитету.