Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:18   #98
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от divaluna Посмотреть сообщение
Подарки делает по великим праздникам и то копеечные, говорит что если я хочу жить вместе с ним то деньги на это должна собирать я сама и он ни чем помочь не может,что если я хочу поехать с ним на море,то тоже всё должна оплачивать сама за себя.
А кто должен оплачивать поездку на море? Он?
Если он будет это делать, то и условия будет диктовать тоже он. И на законных основаниях укажет Вам Ваше место. А пока у Вас собственный кошелёк, Вы никому ничего не должны.

Я бы поехала в Эквадор исключительно на свои деньги и очень внимательно присмотрелась к семье. Хотя, на мой взгляд, семья вполне нормальная, как и сам молодой человек, просто они не подходят Вам по менталитету.
Imago вне форума