Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:43   #100
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Еще такой момент - вы в Росси вместе живете или только периодически встречаетесь? Я бы советовал перед принятием решения хотя бы полгода пожить вместе. Вполне вероятно, что найдутся еще неприятные Вам моменты, кроме раздельного бюджета.

И в любом случае учтите, что без приличного испанского Вы в Эквадоре работу найдете очень нескоро. Да и на минимальную зарплату без поддержки прожить будет тяжело, особенно с ребенком.
ilvar вне форума