Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2004, 20:48   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Есть ли шансы у хорошего автомеханика-беженца?

Я украинец. Мне 32 года. Собираюсь сваливать, особенно после этого цирка с "выборами". В Европу не хочется, уже начитался и наслушался, в Америку и т.д. нет шансов. Думаю или в Австралию, или к вам, в Эквадор.
У меня своя мастерская, опыт и квалификация неплохие, но местные порядки уже окончательно з....ли... Денег будет почти ноль, все нажитое хочу оставить семье, поэтому рассчитываю на статус беженца.
Есть ли смысл? Как у вас живется хорошим автомеханикам (учитывая то, что я - универсал: от электроники до покраски)? Востребована ли эта специальность? Как платят, в сравнении с средним уровнем доходов? Реально ли быстро найти работу? И, вообще, ремонтный сервис - как он у вас?
Буду благодарен за любой дельный совет, даже в форме ерничанья...
  Ответить с цитированием