Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 16:59   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Quito,San Rafael
Сообщений: 54
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Сниму квартиру в Кито

Здравствуйте.Хотим с мужем снять квартиру на месяц в Кито,в деловом центре.Рассматриваем и вариант апарт-отеля,буду признательна за ссылки,если есть.
rossamaxa вне форума   Ответить с цитированием