Тема
:
Сниму квартиру в Кито
Показать сообщение отдельно
28.03.2012, 16:59
#
1
rossamaxa
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Quito,San Rafael
Сообщений: 54
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Сниму квартиру в Кито
Здравствуйте.Хотим с мужем снять квартиру на месяц в Кито,в деловом центре.Рассматриваем и вариант апарт-отеля,буду признательна за ссылки,если есть.
rossamaxa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rossamaxa