Тема
:
Есть ли шансы у хорошего автомеханика-беженца?
Показать сообщение отдельно
01.01.2005, 10:24
#
2
Vasil
Guest
Сообщений: n/a
судя по форуму автомехаником прожить можно
но вот статус беженца, хм...
наверно не проскочит.