30.03.2012, 03:18
|
#2
|
|
Форумный житель
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
|
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
|
|
|