Тема
:
Есть ли шансы у хорошего автомеханика-беженца?
Показать сообщение отдельно
03.01.2005, 12:49
#
5
Marsianin
Banned
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да и автомастерских тут на каждом углу. Ничего правда про качество ремонта сказать не могу, пока нечего тут ещё ремонтировать. Но, думаю, на эквадорском уровне.
Marsianin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Marsianin
Найти ещё сообщения от Marsianin