Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 12:49   #5
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да и автомастерских тут на каждом углу. Ничего правда про качество ремонта сказать не могу, пока нечего тут ещё ремонтировать. Но, думаю, на эквадорском уровне.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием