Ну, мэн, если ты внимательно форум читал, то вроде все говорят, что ехать сюда на кого-то работать - смысла нет. Своей рабочей силы дешёвой хватает.
Если свою мастерскую открыть - может быть, но ты написал, что денег нету. Значит это отпадает.
Про беженцев первый раз слышу.
Машины хорошие есть, но мало. В основном Шевроле (сузуки, опеля, ещё что-то тоже под маркой шевроле). Что касается Audi - вообще нет практически, BMW - больше, Mercedes - есть. Жигулей много