Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 15:22   #7
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну, мэн, если ты внимательно форум читал, то вроде все говорят, что ехать сюда на кого-то работать - смысла нет. Своей рабочей силы дешёвой хватает.

Если свою мастерскую открыть - может быть, но ты написал, что денег нету. Значит это отпадает.

Про беженцев первый раз слышу.

Машины хорошие есть, но мало. В основном Шевроле (сузуки, опеля, ещё что-то тоже под маркой шевроле). Что касается Audi - вообще нет практически, BMW - больше, Mercedes - есть. Жигулей много
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием