Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:12   #81
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Зачем это доказывать?
Тут без прививок, скорее всего, не возьмут ни в сад ни в школу.

Я уже писала наш опыт, может кто свежим поделится. Мы привезли прививочный сертификат из нашей, российской, поликлиники и рядом с названием каждой прививки написали ее перевод на испанский. Никто тут не требовал никакого официального подтверждения перевода.

Думаю, что в России можно попросить написать названия прививок на латыни - российским врачам это не проблема, а вам бы не пришлось переводить.
osha вне форума   Ответить с цитированием