Цитата:
Сообщение от ilvar
Зачем это доказывать?
|
Тут без прививок, скорее всего, не возьмут ни в сад ни в школу.
Я уже писала наш опыт, может кто свежим поделится. Мы привезли прививочный сертификат из нашей, российской, поликлиники и рядом с названием каждой прививки написали ее перевод на испанский. Никто тут не требовал никакого официального подтверждения перевода.
Думаю, что в России можно попросить написать названия прививок на латыни - российским врачам это не проблема, а вам бы не пришлось переводить.