Цитата:
|
Сообщение от Чижик
2Andrew: Может я чего-то не понимаю, но почему тогда советуют именно беженцем въехать?
|
Э-э... где советуют?

На этом сайте - точно, нет. В Эквадоре не существует никаких программ по беженцам. Страна третьего мира, бедная, ей бы свою нищету прокормить...