Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:12   #83
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Тут без прививок, скорее всего, не возьмут ни в сад ни в школу.
Возьмут, и даже спросят сделать прививку по вашему желанию. Другое дело медицинский сертификат от врачей нужен от 3х врачей и все.
jein вне форума   Ответить с цитированием