Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 13:00   #56
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от myrkiska Посмотреть сообщение
не подскажете банк который имеет представительство в Росии и в Эквадоре. Например захочется прикупить маленькую недвижимость то не везти же с собой через границу таньгу? и кто как решал такую проблему. С дебетовыми картами какой все таки банк дает нормальную с cvv
С одинаковыми названиями могу вспомнить только Сити, но с учетом всяких российских банковских особенностей подозреваю, что со счетом в российском Сити Вы здесь ничего сделать не сможете, так как юридически это совершенно отдельная организация. Практика показывает, что везти в рюкзаке по 10 тыс на человека - самый простой вариант.

Вообще, по сравнению с российскими банками, у здешних все весьма уныло.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием