Цитата:
Сообщение от myrkiska
не подскажете банк который имеет представительство в Росии и в Эквадоре. Например захочется прикупить маленькую недвижимость то не везти же с собой через границу таньгу? и кто как решал такую проблему. С дебетовыми картами какой все таки банк дает нормальную с cvv
|
С одинаковыми названиями могу вспомнить только Сити, но с учетом всяких российских банковских особенностей подозреваю, что со счетом в российском Сити Вы здесь ничего сделать не сможете, так как юридически это совершенно отдельная организация. Практика показывает, что везти в рюкзаке по 10 тыс на человека - самый простой вариант.
Вообще, по сравнению с российскими банками, у здешних все весьма уныло.