Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 03:37   #58
Прохожий
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
кто то рекомендовал группу банков HSBC .дозвонилась в офис в Москве,есть отделение в перу.но с частными лицами не работают,с предпринимателями то же.Работают только с крупными компаниями. Дозвонилась в Сити банк в Москве.Надо окрыть счет в отделении американского сити,я так понимаю это можно сделать через офис кулцентра в эквадоре( эквадорцы если не сложно уточните этот момент) и со счета Московского Сити (через онлайн банкинг)переводить на счет американского сити. комиссия будет,но сказали вроде не будет ограничения по сумме, но лучше присутствовать в кулцентре эквадорского сити,можно сразу подтвердить свою личность.Но я еще съезжу в офис Сити банка в Москве уточню этот момент.Жалко не владею английским а то написала бы письмо и все разузнала напрямую в Американском Сити банке.
myrkiska вне форума   Ответить с цитированием