Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 08:26   #85
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Когда я устраивала в детсад мне просто дали направление - у них свой врач, стоматолог и какие то прививки обязательно - у вас же есть прививочная книжка? ее просто переведите и покажите, чтоб лишние не делали. Они сами разберутся что делать. В итоге мне сказали сделать 2 прививки - я отказалась и не отдала в сад. В прошлом году отдала в школу - у них тоже свой врач, для поступления требуют медицинский сертификат - мы в бесплатной клинике утром сдали анализы, еще некоторые врачи посмотрели в итоге за 2 дня сделали сертификат и отнесли в школу. В школе делают свои прививки - у них своя программа по иммунитету. Делают, дают карточку - я в принципе не против этих прививок - это против их гриппа, просто мы уже адаптировались и начали сопливить как эквадорцы когда холодно. Делают 2 раза в год, ну а взрослым ходят по конхунте предлагают
Если против, просто приходите и говорите, может попросят написать заявление и не станут делать.
jein вне форума   Ответить с цитированием