Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 14:26   #59
Прохожий
 
Аватар для aborigen
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 44
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
левые вычеты денег при переводе

Недавно на мой счет в Пичинче был перевод 1000 из штатовского банка. Там сняли 40$ и тут банк снял 36$, хотя Пичинча должна снять 6.
В банке ответили, что таки 6$ сняли, а остальное типа при переводе из-за рубежа ушло куда-то.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
aborigen вне форума   Ответить с цитированием