Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
02.05.2012, 20:09
#
60
VVV
Завсегдатай
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Mindo
Сообщений: 93
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 17 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Странно. Сколько раз переводили деньги на счёт в Пичинче- тут даже и 6 долларов не снимали.
__________________
Viva la vida!
VVV
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VVV