Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 16:59   #97
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Меня интересуют именно наши дети. У них нет отставания в росте? У них типичный рост для русских, или они растут медленнее?
все детки, которых видела были нормального (по нашим меркам) роста.
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием