Тема
:
Наши детки
Показать сообщение отдельно
01.06.2012, 16:59
#
97
Kawaii
Старожил
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Alexander S
Меня интересуют именно наши дети. У них нет отставания в росте? У них типичный рост для русских, или они растут медленнее?
все детки, которых видела были нормального (по нашим меркам
) роста.
Kawaii
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kawaii