Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 08:00   #45
Прохожий
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ЛЕТИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ЭКВАДОР, ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ДЕТКАМ ПОДАРКИ, ЗА ПЕРЕЧУ ВСЁ ОПЛАЧУ!!
И ВООБЩЕ МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО, КАК МОЖНО ЕЩЁ ПЕРЕПРАВИТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРО НЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ, ВЕСТЕРН ЮНИОН КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ КГ!
bonita вне форума   Ответить с цитированием