|
ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ЛЕТИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ЭКВАДОР, ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ДЕТКАМ ПОДАРКИ, ЗА ПЕРЕЧУ ВСЁ ОПЛАЧУ!!
И ВООБЩЕ МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО, КАК МОЖНО ЕЩЁ ПЕРЕПРАВИТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРО НЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ, ВЕСТЕРН ЮНИОН КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ КГ!
|