Тема
:
Передачки в Кито из Москвы
Показать сообщение отдельно
20.06.2012, 11:56
#
46
MarinaS
Прохожий
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
вестерн юнион только деньги пересылает, а подарки нет
я лечу в=скоро из Москвы...вам в Кито или Гуаякиль надо?
MarinaS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MarinaS