Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 11:56   #46
Прохожий
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
вестерн юнион только деньги пересылает, а подарки нет я лечу в=скоро из Москвы...вам в Кито или Гуаякиль надо?
MarinaS вне форума   Ответить с цитированием