Тема
:
Передачки в Кито из Москвы
Показать сообщение отдельно
10.07.2012, 11:48
#
48
Катерина
Прохожий
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Для всех,кто спрашивает про обычную почту: Я отправляла обычной почтой заказное письмо, дошло только через 4 с лишним месяца,так что не думаю ,что посылка быстро дойдет
Катерина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Катерина