Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 11:48   #48
Прохожий
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Для всех,кто спрашивает про обычную почту: Я отправляла обычной почтой заказное письмо, дошло только через 4 с лишним месяца,так что не думаю ,что посылка быстро дойдет
Катерина вне форума   Ответить с цитированием