Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 12:51   #2
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Квартиру на месяц в обычном доме найти будет сложно, лучше сразу искать апарт-отели. Там и мебель, и, возможно, интернет, и залога либо не будет, либо он будет небольшой.

Мы осенью снимали квартиру в отеле Escandinavo, стоило что-то около 500. Сейчас снимаем дом в 4 раза больше, платим чуть меньше, но тут не было ни мебели, ни техники, все коммунальные платежи тоже на нас, ну и так далее.

Если через агентство - платит агенту владелец квартиры, арендатор обычно платит за первый месяц + 2 месяца залог.

Про интернет: вообще в Кито с ним более-менее, но в отеле вряд ли хороший будет.

Последний раз редактировалось ilvar; 17.07.2012 в 12:53 Причина: Про интернет
ilvar вне форума   Ответить с цитированием