|
однако в Russia, где живут те, которые с "большими" мозгами, по их же словам - сушествовать противно.
Гoре от ума?
почему то у "маленьких таких сяких" эквадорцев на данный момент в истории самая приемлемая страна для проживания ..по крайней мере для меня.
и какой бы не был местный президент, он не такая гадость опасная как в Russia u USA.
и какие бы не были Ecuadorians, среди них комфортнее чем среди "больших мозгов"
|