Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 10:35   #100
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
однако в Russia, где живут те, которые с "большими" мозгами, по их же словам - сушествовать противно.
Гoре от ума?

почему то у "маленьких таких сяких" эквадорцев на данный момент в истории самая приемлемая страна для проживания ..по крайней мере для меня.
и какой бы не был местный президент, он не такая гадость опасная как в Russia u USA.
и какие бы не были Ecuadorians, среди них комфортнее чем среди "больших мозгов"
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием