Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 00:55   #82
Форумный житель
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Подскажите знающие. В каком банке дешевле всего из Эквадора в Россию отправить 12000-13000 долларов, сколько это будет стоить примерно и какие могут возникнуть трудности? Вестерн юнион получается порядка 420 за отправку.

Добавлено через 22 часа 38 минут
"Обратите внимание, что если вы отправляете сумму свыше $1000 за границу, то в соответствии с законодательством Эквадора, вы должны уплатить налог на вывод средств из страны (ISD). Он составляет 5% от части суммы, превышающей $1000 (например, если вам нужно отправить $2000, налог будет ($2000-$1000)*5% то есть $50)". - Кто знает, при отправке вестерн юнион этот налог взимается или это только для банков???

Последний раз редактировалось Assakra; 28.09.2012 в 00:55 Причина: Добавлено сообщение
Assakra вне форума   Ответить с цитированием