|
Подскажите знающие. В каком банке дешевле всего из Эквадора в Россию отправить 12000-13000 долларов, сколько это будет стоить примерно и какие могут возникнуть трудности? Вестерн юнион получается порядка 420 за отправку.
Добавлено через 22 часа 38 минут
"Обратите внимание, что если вы отправляете сумму свыше $1000 за границу, то в соответствии с законодательством Эквадора, вы должны уплатить налог на вывод средств из страны (ISD). Он составляет 5% от части суммы, превышающей $1000 (например, если вам нужно отправить $2000, налог будет ($2000-$1000)*5% то есть $50)". - Кто знает, при отправке вестерн юнион этот налог взимается или это только для банков???
Последний раз редактировалось Assakra; 28.09.2012 в 00:55
Причина: Добавлено сообщение
|