Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 05:45   #83
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Насколько я знаю, этот налог взимается в любом случае (хотя можете уточнить в самом Western), кроме вывоза наличными до 10 тыс. Так что расходы у вас будут очень большие.
Через систему Контакт (http://www.contact-sys.com/) сюда дешево получается отправлять (самая дешевая из всех какие пробовал). Правда, я не знаю, отправляют ли они в Россию, но сюда из России отправляют, поэтому есть вероятность.
MoneyGram, кстати, намного дешевле Westerna.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Stranger, cпасибо за сообщение!"
Assakra (01.10.2012)