Цитата:
Сообщение от ilvar
5% взимаются в т.ч. при оплате эквадорской карточкой за границей.
|
Хорошая информация на будущее.
У меня вопрос, для тех кто знает или уже осуществлял, могу ли я пополнить ДОЛЛАРОВУЮ карточку VISA российских банков (Сбербанка, Альфа-Банка) на территории Эквадора (Кито) и в каких банках это можно сделать, пусть даже за это возьмут комиссию.
Буду признателен за любую информацию.
С уважением, Руслан.
Добавлено через 25 минут
Спасибо всем, кто помог в получении информации об обмене российских рублей на доллары в Кито. Хоть я и сам ориентируюсь не плохо (много играл в свое время в "бродилки" на компьютере), нашел не сразу. И если первоисточник не будет против, чуть-чуть подкорректирую точность адрес обменники (хотя он и так точно указан на форуме).
Здесь рубли не меняют -
http://s53.radikal.ru/i142/1209/f8/f9ad2a5eee12.jpg
Меняют здесь (точный адрес на Av.Amazonas) и искать следует именно его -
http://s57.radikal.ru/i157/1209/3e/8ba0cacece79.jpg
Дополнительно, для расширения кругозора -
http://s019.radikal.ru/i618/1209/bb/846f0308a9aa.jpg
А эта вывеска находиться в холле, перед большой железной дверью, а сам обменник находиться на втором этаже -
http://s019.radikal.ru/i608/1209/a6/cd0c5d20d1d7.jpg
Надеюсь, что эта информация поможет остальным желающим решить подобный вопрос.
С уважением, Руслан.