Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
04.10.2012, 15:52
#
89
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Недавно вроде бы объявили, что переводы до 1000 не подпадают под налог только в количестве не более 2 в месяц. Ну и учтите, что тарифы Маниграма заметно выше стоимости банковского перевода (особенно для больших сумм).
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
Assakra
(06.10.2012)
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar