Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
06.10.2012, 01:40
#
90
Assakra
Форумный житель
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Но за то в банке требуют кучу бумаг, как я понял с чужих слов, о происхождении денег.
Assakra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Assakra